На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...
  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...

Зеленский: не знаю о возможных переговорах по Украине в Саудовской Аравии

Владимир Зеленский заявил, что не знает о возможных переговорах в Саудовской Аравии. Его слова передает "РБК-Украина".

"Я не знаю. Мы об этом не говорили. Что-то печатают медиа. Я увидел, что кто-то говорит, что будет в Саудовской Аравии встреча. Я не знаю, что это", - заявил политик.

Также Зеленский отметил, что Украина не должна участвовать в переговорах, где кто-то принимает решения без участия Киева.

15 февраля агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что высокопоставленные должностные лица США и России проведут встречу на следующей неделе в Саудовской Аравии. Ожидается, что там они подготовят почву для переговоров лидеров двух стран по поводу мирного урегулирования на Украине. Кроме того, целью участников встречи будет определение даты встречи Трампа и Путина.

В свою очередь председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол заявил, что Зеленский был приглашен в Саудовскую Аравию для участия в переговорах с Россией и США по мирному урегулированию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх