На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

В Индии семья заживо похоронила младенца

Семья из Индии якобы заживо похоронила новорожденную девочку, сообщает Times of India.

Утоняется, что ребенок родился в городе Вишакхапатнам на юго-восточном побережье Индии. По данным издания, ребенок родился сильно недоношенным, а его матери сообщили еще до родов, что плод страдает синдромом Дауна.

Вскоре после преждевременных родов младенец перестал подавать признаки жизни. Семья девочки сначала отправилась в крематорий, где работники ритуальных услуг отказались проводить похоронный обряд. По их словам, четыре человека подъехали к крематорию и вытащили сумку с телом ребенка. Когда сотрудники открыли сумку, они увидели, что у ребенок жив.

После того, как в крематории отказались выполнить просьбу семьи, ребенка увезли и похоронили на кладбище, пишет издание.

Традиционные индуистские похороны подразумевают сожжение покойного (исключения делаются для детей до двух лет и еще некоторых особых категорий).

Ранее в Индии родители продали дочь, чтобы оплатить лечение своему старшему ребенку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх