
В Красноармейском районе Челябинской области мужчина сжег иномарку возлюбленной. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство чрезвычайных новостей".
"Психованный любовник спалил машину бывшей и чуть не сжег жилой дом! Нарушитель - мужчина в возрасте, ему 50 лет", - говорится в публикации.
По данным канала, челябинец поссорился со своей бывшей сожительницей, после чего решил спалить автомобиль: облил машину горючим, поджег и убежал.
В результате пожара сгорел не только Opel Astra, но и фасад дома. Ущерб составил около миллиона рублей. В ГУ МВД по региону сообщили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленный поджог.До этого в Москве иномарка с людьми в салоне вылетела с моста. На размещенных в сети кадрах видно, что на место ДТП прибыли спасатели, которые пытаются оказать первую помощь пострадавшим. На записи также заметно, что одному из медиков пришлось забраться на крышу иномарки.
Свежие комментарии