На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Бишкек на чемпионат мира по самбо прибыли спортсмены из 70 стран

В Бишкеке при поддержке "Роснефти" состоялся чемпионат мира по самбо, на соревнования прибыли 466 спортсменов из 70 стран, а также незрячие самбисты, сообщила пресс-служба компании.

Cообщается, что спортсмены соревновались в 31 весовой категории по спортивному и боевому самбо. Прямая трансляция поединков была доступна всем желающим на сайте Международной федерации самбо.

Российская команда продемонстрировала высокие результаты и заняла первое место в общем зачете, завоевав 21 золотую, две серебряные и пять бронзовых медалей. Второе и третье места в общекомандном зачете заняли спортсмены из Казахстана и Киргизии.

Также впервые в истории золотую медаль завоевал спортсмен из Ирана, а серебряную - спортсменка из Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх