На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Политолог Перла: Аргентина откажется от вступления в БРИКС

Новый президент Аргентины Хавьер Милей может продать США экономику своей страны. Такое мнение в эфире Tsargrad.tv высказал политический обозреватель Андрей Перла. По его словам, Буэнос-Айрес, вероятнее всего, откажется от вступления в БРИКС.

"Если Милей хотя бы на 10% выполнит свои обещания, Аргентина окажется в полной зависимости от США.

Из нее попробуют сделать противовес Бразилии, а значит, противника Китая и России", - предположил Перла.

Он добавил, что в скором времени можно ожидать экономического разворота Аргентины, поскольку страна во главе с оппозиционным политиком станет плацдармом против интересов России и Китая в Южной Америке.

53-летний Хавьер Милей, набравший во втором туре 55,69%, возглавляет Либертарианскую партию, входящую в правый альянс "Свобода наступает". Он выступает за минимальное вмешательство государства в жизнь, планирует упразднить Центральный банк и предлагает заменить национальную валюту на доллар. Политик не собирается развивать межгосударственные отношения с Бразилией, Китаем и Россией, однако он не будет препятствовать частному бизнесу взаимодействовать с этими странами. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх