На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Путин заявил, что импортозамещение не является панацей от всех бед

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ смогла решить ключевые задачи в импортозамещении по тем направлениям, которые обеспечивают суверенитет государства. Об этом он сказал на первом видео-заседании Евразийского экономического форума, передает ТАСС.

Российский лидер подчеркнул, что страна продолжит двигаться в этом направлении.

"Ведь импортозамещение — это не панацея от всех бед, и мы не собираемся заниматься исключительно импортозамещением. Мы собираемся просто развиваться", — сказал президент РФ.

Ранее вице-премьер Юрий Борисов заявил, что Россия потратила на импортозамещение более 3 трлн рублей за семь лет.

24 мая глава комитета Госдумы по собственности и член партии КПРФ Сергей Гаврилов выступил с предложением форсировать проекты импортозамещения. При этом, в первую очередь, в высокотехнологичных сферах — таких как микроэлектроника, транспорт, авиа и двигателестроение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх