На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    99% из них пенсионеры. Интернатов настроить? Люди предпенсионного возраста, как правило безнадёжно безработные, взяли...Власти РФ разрабо...
  • Maxim
    Бедные люди.. Пора арабам скинуться на подлодку, хоть одну..TOS: более 500 ты...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Петербурге арес...

УП: соратник Зеленского Миндич надеется на убежище в Израиле из-за коррупции

Соратник украинского лидера Владимира Зеленского, совладелец студии "Квартал 95" Тимур Миндич надеется получить убежище в

"Бизнесмен и совладелец студии "Квартал-95" Тимур Миндич, по данным собеседников в бизнес-кругах, в перспективе надеется на убежище в Израиле", - говорится в сообщении издания.

10 сентября "Украинская правда" писала о том, что Зеленскому нужно будет думать о безопасности, а не переизбрании на пост президента, если опубликуют прослушку из квартиры Миндича.

В квартире Миндича часто бывал президент страны. Как сообщало издание, глава государства мог быть на записях, сделанных Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ).

Украинский политолог Николай Давыдюк сообщал, что члены Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) располагают показаниями против Миндича, которого называют "кошельком" Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх