На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...
  • Сергей Туренко
    Очевидно эта цифра сладывается от убийсва мирных жителей и частично военных ВС РФ. Эта мразота напрашивается на приле...Зеленский подтвер...

В Пензенской области женщина жестоко расправилась с младенцем подруги

В Пензенской области вынесли приговор ранее не судимой 52-летней местной жительнице, которая жестоко избила ребенка подруги. Младенец не выжил. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Как установил суд, инцидент произошел в июне 2022 года в одной из квартир областного центра. Приятельницы вместе распивали спиртное.

В этот момент в квартире, кроме них, находились три маленьких ребенка одной из женщин. Вечером хозяйка жилья пошла на улицу вместе с одной из дочерей, оставив пьяную подругу присматривать за девочками двух лет и шести месяцев.

"Гостья на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанесла руками и неустановленными в ходе следствия тупыми твердыми предметами множественные удары по различным частям тела, в том числе и по голове младшего ребенка", - уточнили в надзорном органе.

Спасти младенца не удалось.

Суд назначил преступнице наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх