На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Наблюдатель от Общественной палаты рассказала об инциденте с Френкелем 

Наблюдатель от Общественной палаты Ольга Савичева рассказала телеканалу "78" об инциденте с корреспондентом "Медиазоны" Давидом Френкелем.

"Всё, что сегодня здесь происходило - это действительно была театральная постановка, это действительно была провокация. Дело в том, что, когда я сегодня с утра приехала сюда, коллеги рассказали, что это все началось еще вчера – эти провокации, эти театральные выступления.

А сегодня заходит обыкновенный молодой человек без маски и перчаток. Мы, как и все общественные наблюдатели, предлагаем ему надеть маску и перчатки, если он действительно идет голосовать. Мы показываем ему, куда пройти, где находится секретарь, который помогает оформлять бюллетени. И тут мы видим, что он очень агрессивно [настроен по отношению] к полицейским, хотя те абсолютно не предъявляли ему никаких претензий.

И вдруг этот молодой человек падает прямо мне в ноги и почему-то начинает вдруг кричать. Причем перед тем, как он упал, он повернулся спиной к полицейскому, тот взял парня за рюкзак и попытался повернуть к себе, чтобы, видимо, что-то сказать. И после этого молодой человек падает и начинает кричать хорошо поставленным театральным голосом. А через минуту он начинает кричать, что у него сломана рука и нужно вызвать "скорую", - рассказала Савичева телеканалу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх