На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

"Страна": на западе Украины сотрудники ТЦК задержали мужчину и бросили в лесу

В Закарпатской области на западе Украины сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК) задержали молодого человека, а потом бросили у границы со Словакией. Об этом сообщает украинское издание "Страна".

"Жительница Львова рассказала, что ее парня задержали сотрудники ТЦК на блокпосте в закарпатском селе Нижние Ворота, а потом выкинули в лесу у границы, где его задержали пограничники", - говорится в сообщении.

Девушка рассказала, что они ехали компанией на автомобиле. Их остановили сотрудники военкомата и попросили молодого человека сесть в автобус для уточнения данных. После увезли его в Мукачевский военкомат, где держали несколько часов.

Там сказали, что гражданина отвезут на военно-врачебную комиссию. По словам девушки, его вывезли к границе со Словакией и выбросили в 200 метрах от границы в лесу. Отмечается, что мужчина не знал, куда идти, его задержали пограничники.

Молодому человеку намерены выписать штраф за попытку незаконно пересечь границу. При этом, сотрудники ТЦК отрицают, что вообще его задерживали.

15 апреля Государственное бюро расследований (ГБР) Украины завершило расследование в отношении бывшего военкома Одесской области, которого обвиняют в незаконном обогащении.

В ходе расследования выяснилось, что обвиняемый вместе со своей семьей приобрел недвижимость за рубежом на сумму 190 млн гривен (более 4,8 млн долларов), а также люксовые автомобили.

14 апреля сообщалось, что в Хмельницкой области Украины сотрудники ТЦК избили женщину, которая пришла выяснить, на каком основании удерживают ее мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх