На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

На Сахалине произошло ощутимое землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на Сахалине в ночь на 9 ноября, жители ощутили в своих домах подземные толчки. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Единую геофизическую службу РАН.

"Землетрясение магнитудой 4,6 произошло 9 ноября в 00:29 (16:29 8 ноября мск) в координатах 53.0 с.ш. 142.

8 в.д. на глубине 7 километров", - заявила начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семенова.

Так, по данным сейсмологов, толчки магнитудой около 3,0 ощутили городе Оха. Данные об их интенсивности пока не поступали.

О пострадавших или разрушениях в регионе не сообщается. Сейчас специалисты оценивают последствия стихии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Землетрясение магнитудой 4,4 зафиксировали в Забайкалье

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у берегов Соломоновых островов

Число жертв землетрясения в турецком Измире возросло до 115 человек

Ссылка на первоисточник
наверх