На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...
  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...
  • Svetlana Kuzmina
    Видимо кто-то, городскому сумасшедшему надавал по мозгам, то-то он сменил риторику.Депутат Журова: Г...

SHOT: член делегации КНДР Ким утонул во время купания в Зеленограде

Член делегации КНДР Ким Кум Чоль утонул во время купания в Москве, он находился в России с рабочим визитом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Отмечается, что 64-летний Ким Кум Чоль представлял корейское сельхозпредприятие. Он приехал в Москву в составе делегации и жил в посольстве КНДР. В жару мужчина отправился на пляж "Ангстрем" в Зеленограде и пропал.

Коллеги Кима забили тревогу и спустя несколько часов обнаружили на берегу только его вещи. Они обратились за помощью в полицию. Тело Кима нашли уже на следующий день. По факту происшествия проводится проверка.

4 июня в Великом Новгороде четверо молодых людей пошли купаться в реке Волхов и утонули. Тела других трех человек искали спасатели. Очевидцы трагедии рассказали "Газете.Ru", что отдыхающие были студентами из Индии, они выглядели веселыми и трезвыми.

Когда одна девушка начала тонуть, другие бросились на помощь. Студентов снесло течением к мосту — прямо под знак "Купание запрещено". Спастись в итоге удалось только двоим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх