На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

Блогерша Валя Карнавал выложила фото в микрошортах

Блогерша и певица Валя Карнавал снялась в микрошортах. Она поделилась фото в Instagram.

Валя Карнавал была запечатлена в серой футболке с принтом, которую дополнила черным корсетом и микрошортами. Блогерша также надела часы и ботильоны на каблуках. Певица предстала перед камерой с уложенными распущенными волосами и макияжем с черными стрелками и розовой помадой.

На прошлой неделе 23-летняя Валя Карнавал опубликовала фото, где стояла в коричневой кожаной куртке с меховым воротником Miu Miu и синих облегающих джинсах. Блогерша дополнила образ солнцезащитными очками бордового цвета. Она позировала с коричневой кожаной сумкой Hermes Birkin. Стоимость похожего изделия на сайте люксовых вещей Farfetch составляет $60,260 (более 4 870 000. — прим.ред.).

До этого Валя Карнавал стала гостьей премьеры мюзикла "Любовь без памяти" по песням рэпера Басты, которая прошла "Вегас Сити Холл". Она позировала перед фотографами в синей полосатой блузе с декольте, черных облегающих брюках и ботильонах на каблуках. Блогерша добавила к образу сумку на плечо, кафф и цепочку с кулоном. Певица собрала волосы в гладкий хвост и сделала макияж с угольно-черными стрелками и нюдовой помадой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх