На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Путин объяснил ошибки в заявлениях пресс-секретаря Байдена Псаки

Президент России Владимир Путин объяснил, посему пресс-секретарь президента США Джо Байдена Джен Псаки делает ошибки в заявлениях. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Это не от того, что у нее образование не позволяет или память плоха. Просто, когда люди считают, что какие-то вещи второстепенны, они не очень фокусируют на этом свое внимание", - сказал он.

По словам Путина, американцы считают, что нет ничего важнее кроме них самих, у них такой "стиль".

Ранее сообщалось, что Псаки дважды ошиблись в титуле Елизаветы II, перепутала летнюю Олимпиаду в Токио и зимние Игры в Пекине, а также назвала Йенса Столтенберга генсеком ООН, хотя он генсек НАТО, а госсекретаря США Энтони Блинкена — президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх