
В Татарстане конфликт закончился стрельбой. Об этом сообщает 116.ru.
Инцидент произошел в Альметьевске, на улице Чернышевского. На кадрах с места заметно, как мужчина медленно идет по двору жилого дома с пистолетом прямо на компанию из двух мужчин, которые в какой-то момент бросились бежать в разные стороны.
Стрелок погнался за одним из них.Также рядом с мужчинами перед стрельбой находилась девушка, но на нее человек с пистолетом внимания не обратил. После стрельбы она бросилась к домофону и просила помощи у местных жителей.
По данным издания, между участниками инцидента произошла ссора, во время которой один из них достал пневматическое оружие. Что стало причиной конфликта, не уточняется.
В результате пострадал один человек. Специалисты оказали ему помощь и отпустили домой. О его травмах не сообщается. Сотрудники МВД тем временем проводят проверку по факту инцидента.
Свежие комментарии