На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Депутат Заксобрания Ленобласти не оценил букет роз на свой день рождения

Депутат Заксобрания Ленинградской области Вадим Гришков смутился, когда коллеги подарили ему букет красных роз на 38-летие, сообщает Mash На Мойке.

"А почему мужчинам мужчины дарят цветы? Я, честно говоря, не смог на это ответить?", - посетовал он.

Гришков предложил дарить букеты только женщинам - для сохранения бюджетных денег.

Сообщается, что парламентарии приняли соответствующую поправку.

Ранее "Газета.Ru" пообщалась с сотрудниками аппаратов депутатов, комиссий, комитетов, которые рассказали, что парламентарии стали реже дарить подарки друг другу и своим помощникам.

Зампред думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный объяснил, что снижение количества новогодних подарков связано с антикоррупционным законодательством.

Что еще дарят друг другу депутаты — в материале "Газете.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх