На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Марго Робби рассказала, как поцеловала Брэда Питта на съемках фильма "Вавилон"

Марго Робби рассказала, как поцеловала Брэда Питта на съемках фильма "Вавилон". Об этом сообщает E! News.

По словам Марго Робби, она инициировала поцелуй с Брэдом Питтом в фильме "Вавилон". "Этого не было в сценарии. Я подумала: "Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто сделаю это", — цитируют ее слова журналисты.

"Было просто великолепно", — подчеркнула актриса.

По ее словам, ей пришлось убедить режиссера Дэмьена Шазелла в необходимости сцены с поцелуем. "Я сказала: "Дэмьен, думаю, Нелли (героиня Марго Робби — прим. "Газеты.Ru") могла бы подойти и поцеловала Джека (герой Брэда Питта — прим. "Газеты.Ru"). И Дэмьен ответил: "Ну, она могла бы… подожди, подожди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта". И я подумал про себя: "Да, осуждай меня. Такая возможность может больше никогда не представиться", — вспомнила Робби, отметив, что в конечном счете Шазелл согласился с ней.

Сюжет фильма "Вавилон" разворачивается в Голливуде конца 1920-х — начала 1930-х гг. Марго Робби играет начинающую актрису Нелли, которая мечтает о головокружительной карьере в кино, а Брэд Питт — опытного актера Джека.

Ранее Марго Робби призналась, что "сильно нервничала" перед съемками постельных сцен с Леонардо Ди Каприо в фильме "Волк с Уолл-стрит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх