На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...
  • vakula
    Путин кроме президента Таджикистана таджиков России ине видит.Путин сообщил о б...

Sky News: моряк врезавшегося в танкер у берегов Британии судна пропал без вести

Один из моряков судна Solong, которое 10 марта столкнулось в Северном море у берегов Великобритании с нефтяным танкером, пропал без вести. Об этом сообщает телеканал Sky News.

"13 из 14 членов экипажа Solong безопасно доставлены на берег. Продолжаются поисковые работы по обнаружению пропавшего без вести члена экипажа", — рассказал собственник компании — владельца Solong Эрнст Русс.

10 марта Агентство морской безопасности и береговой охраны сообщило, что на северо-востоке Великобритании после столкновения танкера и грузового судна объявили спасательную операцию. Сообщалось, что по меньшей мере 32 человека пострадали в результате инцидента.

Позднее стало известно, что Solong перевозило ядовитый цианид натрия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх