Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил РИА Новости, что ВС РФ нанесли удары по позициям ВСУ в пригороде Полтавы.
"Полтава - три прилета в пригород по живой силе противника", - поделился Лебедев.
До этого МО РФ сообщало, что российские солдаты в ходе боевых действий поразили штаб формирования "Кракен", относящегося к Главному управлению разведки министерства обороны Украины.
Кроме того, по данным ведомства, российские бойцы нанесли удары по инфраструктуре военных аэродромов на Украине и цехам по производству дронов. Еще ими были поражены места базирования катеров ВСУ и нефтебаза, которая обеспечивала горючими материалами подразделения украинских войск.
Также 5 марта Лебедев сообщал о взрывах в городе Павлограде в Днепропетровской области Украины. По его словам, они произошли в районе местного химического завода и предприятия по производству снарядов для нужд ВСУ.
Свежие комментарии