На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...
  • sergeu
    Это он про депутатов.Путин заявил, что...

Депутат Сидякин: помощь фронту идет каждый день

Партия "Единая Россия" и фонд "Наша правда" передали очередную партию специальной техники подразделениям, участвующим в специальной военной операции. Об этом сообщил руководитель ЦИК "Единой России", координатор проекта "Историческая память" Александр Сидякин в своем Telegram-канале.

Он напомнил, что фонд был создан по поручению председателя партии Дмитрия Медведева и занимается системной поддержкой воинских частей.

По словам Сидякина, 9-й бригаде 51-й армии переданы автомобили, компьютеры и телевизоры для пункта управления.

"Эта помощь поможет им просматривать линию боевого соприкосновения. Парни отбивают попытки контратак со стороны ВСУ", - отметил он.

В свою очередь, 114-й бригаде группировки войск "Центр", действующей на Красноармейском (Покровском) направлении, доставили мотоциклы, мавики и "скворцы" - беспилотные комплексы для разведки и корректировки огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх