На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Evgenija Palette
    А вы покаяться не хотите за ОМУСУЛЬМАНИВАНИЕ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ?Володин: европейс...
  • Елена Шарапова
    Горите в АДУфранцузский полит...

Шоумен Галустян похвалил пару Инстасамки и Moneyken после съемок в Китае

В Китае в крупнейшем городе мира Чунцине завершились съемки третьего сезона приключенческого реалити "Сокровища Императора". Об этом сообщила "Газете.Ru" пресс-служба телеканала ТНТ.

Ради съемок реалити канала ТНТ и студии Plan B Media звездные участники провели месяц в городе, где площади располагаются на уровне 22 этажа, а сквозь дома проходит метро.

Они выполняли хитроумные задания, чтобы выиграть приз в 10 миллионов рублей.

В третьем сезоне участниками квеста знаменитостей стали рэперша Инстасамка и ее муж-продюсер MONEYKEN, предприниматель Игорь Рыбаков и его дочь Полина, подруги Екатерина Шкуро и Ирина Пинчук, певица Виктория Дайнеко и ее муж Беркели Овезов, одни из самых титулованных гимнасток планеты Дина и Арина Аверины, музыканты Артем Качер и Миша Марвин, актер Илья Глинников и певица Дарья Янина, а также актриса Анна Цуканова-Котт и агент российской разведки Анна Чапман.

Ведущими остались Ольга Бузова и Михаил Галустян. Последнего больше всего поразила пара рэперши и продюсера,

"Больше всех меня удивила пара Инстасамки и MONEYKEN, хотя мы их называем исключительно Даша и Олег. Они — простые, молодые люди, молодая пара, муж и жена, поддерживают друг друга, горят испытаниями. Они такие яркие, эмоциональные, помогают друг другу. Мне приятно было за ними наблюдать", - признался

Премьера третьего сезона реалити-шоу "Сокровища Императора" состоится в 2026 году.

Накануне экс-участники "Дома-2", блогеры Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский заявили о начале карьеры стримеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх