На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В РЖД сообщили, что угрозы экологии после схода вагонов в Ульяновске нет

В компании "Российские железные дороги" заявили, что сход двух вагонов с рельсов на станции "Ульяновск-2" с газовым конденсатом не создал угрозы экологии. Об этом сообщают в издании "Улпресса" со ссылкой на РЖД.

"30 мая в 5.20 на станции "Ульяновск-2" две цистерны с газовым конденсатом сошли с рельсов при производстве маневровых работ.

..", - приводит газета комментарий перевозчика.

Известно, что в результате происшествия не было пострадавших, разлива грунта не произошло. Опасности для экологии региона нет, добавили в РЖД.

Также сейчас на месте ЧП работает восстановительный поезд со станции Ульяновск-1.

Движение поездов на станции идет в штатном режиме. Сход вагонов с рельсов произошел не из-за диверсии, данная версия не прорабатывается, добавили в газете.

Ранее СК сообщал, что уголовное дело возбуждено по факту схода грузовых вагонов с рельсов в Забайкальском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх