На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Выпороть бы его при всей школе так чтоб шкура слезла.Юношу, избившего ...
  • Владимир Петров
    Маман - явная шиза: патлатая злая старушка... Рядом должны быть ступа и метла.Мать фигуристки К...
  • Александр Котов
    Надо бы чепу в окопы отправить защищать Россию, а не штаны протирать в думе.Депутат Чепа: сог...

Мать убитой в Саратове школьницы выступила против возвращения смертной казни

Мама девятилетней школьницы, которую убили в Саратове, заявила, что не хочет возвращения смертной казни в России. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам женщины, она против того, чтобы отмену моратория на смертную казнь в стране ассоциировали с ее ребенком.

"Мы не хотим", - сказала мать школьницы.

В Саратове было найдено тело пропавшей ранее девятилетней девочки — ребенок вышел из дома рано утром 9 октября и направился в школу, однако по пути исчез. Поисками занимались сотни волонтеров: в результате девочка была обнаружена без признаков жизни в одном из саратовских гаражей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Задушил девятилетнюю девочку: в Саратове едва не линчевали убийцу - В Саратове похоронили убитую 9-летнюю девочку - СК выложил видео ареста подозреваемого в убийстве девочки в Саратове

 

Ссылка на первоисточник
наверх