На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Планы, планы... а по факту...Кабмин Казахстана...
  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...

Украинская полиция изъяла "черный ящик" аварийно севшего Ан-12 под Львовом

Украинская полиция забрала на экспертизу "черный ящик" и документацию с самолета Ан-12, который совершил аварийную посадку под Львовом 4 октября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на замначальника СУ главного управления Нацполиции страны в регионе Андрей Кумечко.

Транспортный самолет Ан-12 принадлежал авиакомпании "Украина Аэроальянс".

Он летел из Виго (Испания) во Львов (Украина) и совершил аварийную посадку в селе Сокольники Львовской области. На борту судна находились 7 членов экипажа и 1 человек, сопровождавший груз. В результате случившегося погибли пять человек.

Как отмечается, бортовой самописец уже отправился на экспертизу, которая позволит установить окончательную версию произошедшего.

Кумечко отметил, что полиция рассматривает несколько версий инцидента. Первая: аварийная посадка произошла из-за ошибки пилота или же командно-диспетчерского пункта. Вторая: из-за технической неисправности и неблагоприятной для полета погоды.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: - число погибших в результате катастрофы Ан-12 под Львовом возросло - известны имена пострадавших при падении Ан-12 под Львовом

 

Ссылка на первоисточник
наверх