На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

Зампостпреда РФ при ООН сообщил о найденных документах о подготовке удара по России с Украины

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что документы, найденные российскими военнослужащими в ходе спецоперации на Украине, свидетельствуют о планах нанесения удара по России и Донбассу с Украины, передает РИА "Новости".

Он заявил, что "документы генеральского состава" указывают на подготовку ударов.

Полянский подчеркнул, что Россия нанесла своего рода упреждающий удар.

В настоящее время НАТО ведет против России "прокси-войну", отметил политик.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи глав ДНР и ЛНР. Украина разорвала с Россией дипломатические отношения.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх