На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

Фигурант дела о бракованных бронежилетах хочет выйти из СИЗО за участие в СВО

Основной обвиняемый по делу о бракованных бронежилетах на сумму в 2 млрд рублей, генеральный директор компании "Пикет" Андрей Есипов просит выпустить его из СИЗО, указывая среди своих заслуг участие в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на обращение адвоката обвиняемого к суду.

"С учетом сведений о личности Есипова, который имеет двоих малолетних детей, принимал участие в СВО, имеет награды, имеет постоянное место жительства на территории города московского региона, защита просит суд отказать в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ему меры пресечения и избрать меру пресечения в виде домашнего ареста", - указано в обращении адвоката.

Несмотря на поданное прошение, суд решил отклонить просьбу Есипова.

До этого Андрей Есипов признал свою вину по уголовному делу о поставке некачественных бронежилетов для российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх