На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Новая напасть: на побережье Индии обрушился циклон "Тауктаэ"

На западное побережье Индии обрушился циклон "Тауктаэ" — погибли 19 человек, более 200 тысяч жителей штата Гуджарат были эвакуированы, передает Reuters.

Скорость ветра превышала 200 км/ч. Около 160 дорог были разрушены, 40 тысяч деревьев были вырваны с корнем. Около 2,4 тысяч населенных пунктов лишились доступа к электричеству из-за поврежденных линий электропередачи.

Отмечается, что мощный циклон действует в Индии на фоне серьезного положения с пандемией коронавируса. Число случаев заражения достигло цифры в 25 млн человек. За прошедшие сутки зафиксировано 263 тыс. заболевших, поставлен и новый антирекорд по числу жертв — за день скончались 4329 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх