На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

В Москве пройдет международный кинофестиваль о природе "Разумный кинематограф"

2 декабря в Москве откроется международный кинофестиваль о природе "Разумный кинематограф", в рамках мероприятия зрителям покажут более 20 фильмов, снятых в разных регионах России.

Показы пройдут в столичных кинотеатрах "КАРО Октябрь" на Новом Арбате, "Москино Тула", а также в Зоологическом музее МГУ и в новом интерактивном пространстве "Лес" на ВДНХ. Основная задача фестиваля - привлечь внимание к фильмам о природе и животных. Мероприятие должно стать открытой площадкой для диалога зрителей с авторами и обмена опытом между кинематографистами со всего мира.

Посетители фестиваля смогут принять участие в творческих беседах с авторами фильмов, а также с ведущими представителями экосообщества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх