На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

ТАСС: найденный в ТЦ Крылатский в Москве предмет оказался игрушкой

Подозрительный предмет, который нашли на входе в торговый центр "Крылатский" в Москве оказался игрушкой. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

"Предмет, не представляющий опасности", — сказали там журналистам.

До этого сообщалось, что из-за находки эвакуировали сто человек, а здание оцепили.

10 октября маникюрный салон в Екатеринбурге эвакуировали после обнаружения подозрительного предмета. Инцидент произошел в заведении на улице Ленина. По данным портала Е1, в помещении заметили бесхозную сумку. Чтобы не подвергать опасности жизни посетителей, их вывели из помещения, на место вызвали Росгвардию.

Специалисты оцепили территорию. После приезда полиции и специалистов выяснилось, что в сумке были личные вещи и продукты.

25 сентября в Санкт-Петербурге эвакуировали Эрмитаж. Сотрудники службы безопасности музея оперативно посетителей из главного комплекса. Причиной стало анонимное сообщение о минировании. Специалисты проверили помещения, но каких-либо опасных предметов не выявили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх