На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Политолог Виноградов посетил Центр мониторинга и наблюдения за голосованием в Подмосковье

Президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов посетил Центр мониторинга и общественного наблюдения за голосованием Московской области "Выборы 2021".

"Я думаю, что это достаточно важная структура, которая выглядит современно", - дал оценку политолог.

Виноградов также отметил, что "политические традиции неодинаковые в разных регионах, и стремление в Московской области сделать эту процедуру более наглядной, понятной, вполне естественно".

"Говорить о том, что процесс выборов во всех регионах будет стерилен - это игнорировать те или иные реалии, которые существуют. Подмосковье относится к этому более внимательно, придает большую публичность - это логично и справедливо. Всегда существует тревожность, особенно когда три дня проходит голосование. Исторически для старшего поколения выборы - важный процесс. Интерес существует - люди обнаруживают себя на избирательных участках и, возможно, к воскресенью таких людей будет больше", - подытожил Михаил Виноградов.

Напомним, выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх