На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Представители девяти посольств и Евросоюза пришли на суд по делам Навального

В Бабушкинский суд Москвы пришли сотрудники десяти иностранных посольств и представитель Евросоюза на рассмотрение дела в отношении Алексея Навального, передает РИА "Новости".

"В суд прибыли сотрудники девяти иностранных посольств: Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании, Нидерландов. А также представитель ЕС", - уточнили в пресс-службе суда.

Также на сегодняшнее заседание аккредитовались 18 зарубежных СМИ.

Ранее представители приходили и на другие заседания, связанные с Навальным.

В субботу в 10.00 в Бабушкинском суде проходит выездное заседание Мосгорсуда, на котором рассматривается апелляционная жалоба Навального на замену условного срока на реальный в рамках дела "Ив Роше". Во второй половине дня суд продолжит рассматривать дело о клевете на ветерана Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх