На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Ирина Безрукова раскрыла секрет, почему у нее "разные" глаза, опровергнув обвинения в пластике

Актриса Ирина Безрукова раскрыла в личном блоге секрет, почему у нее "разные" глаза, опровергнув обвинения в пластике. Она призналась, что асимметрия появилась еще в детстве после неудачного падения.

"Каждое лето я проводила у бабушки в деревне. У нее был домашний скот и, естественно, замечательный сеновал. Аж три метра в высоту! Я очень любила туда залезать. Но как-то раз я подумала, что если спрыгну с него, то полечу как птичка. План не сработал, и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог — асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой более узкий и с прищуром. Это особенно заметно, когда наносят очень яркий макияж для спектакля или съемок", — рассказала артистка.

Звезда отметила, что привыкла жить с такой особенностью во внешности и научилась работать перед камерой, чтобы ее не было заметно.

Ирина Безрукова также говорила, что не делала серьезных пластических операций. Артистка не является сторонницей "радикальных мер". По словам знаменитости, она только ходит на процедуры, направленные на сохранение молодости. Однако более "серьезных" изменений во внешнем виде она не хочет.

Ирина Безрукова не отрицает, что пробовала делать ботокс, но ей не понравился эффект.

Ранее актриса призналась, что после развода с Сергеем Безруковым за ней начали ухаживать альфонсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх