На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

В Уфе рухнула бетонная перегородка подъезда многоэтажки

В Уфе рухнула бетонная перегородка козырька подъезда многоэтажки. Об этом сообщает телеканал UTV.

По информации телеканала, инцидент произошел 28 марта на улице Максима Рыльского. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина подходит к подъезду и прислоняет упакованную в картонную коробку дверь к перегородке, служащей опорой для козырька подъезда. После этого монолитная конструкция начинает наклоняться и с грохотом падает на оставленную возле нее вещь.

Прокуратура республики Башкортостан организовала проверку по факту произошедшего. Сообщается, что козырек подъезда демонтировали и местным жителям ничего не угрожает.

"Надзорное ведомство проверит исполнение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, даст оценку действиям должностных лиц управляющей компании, ответственных за содержание общедомового имущества многоквартирного дома", - сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх