На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фронте женщины? Позор, домой, к мамкам нянькам!ТАСС: бойцы РФ ун...
  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...

Власти Биробиджанского района предупредили жителей села Алексеевка о диком тигре

В районе села Алексеевка в Еврейской автономной области (ЕАО) заметили блуждающего дикого тигра. Об этом сообщила администрация Биробиджанского района в Telegram-канале

Профильные службы работают над его поимкой. Местных жителей призвали соблюдать осторожность и держать домашних животных (скот, собак, кошек) в закрытых помещениях.

Также администрация призывает не выходить на улицу в темное время суток и не отпускать детей без сопровождения.

В конце февраля в Приморье специалисты охотнадзора отловили конфликтного тигра, нападавшего на лошадей. По информации министерства лесного хозяйства, хищника отловила совместная группа специалистов охотнадзора и организации "Земля Леопарда". Отмечается, что крупный самец амурского тигра был пойман ночью 27 февраля в окрестностях поселка Тихий Надеждинского района.

Незадолго до этого в Дальнереченском районе Приморья отловили молодую конфликтную тигрицу. Отлов был осуществлен сотрудниками госохотнадзора и специалистами общественной организации "Центр "Тигр". Специалисты установили, что этой тигрице около 1,5 лет, у нее отсутствуют травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх