На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

SHOT: компания Самойловой понесла убытки на 1,3 млн рублей

Модель и блогерша Оксана Самойлова ликвидирует убыточный бизнес. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Как отмечает издание, приложение Самойловой WOW CHEF понесло убытки почти на 1,3 млн рублей за последние 4 года. Модель основала ООО "АНТУРАЖ" вместе со знакомой в 2020 году. 50% доли компании принадлежит блогерше.

Совместно с компанией Самойлова выпустила кулинарное приложение для готовки ресторанных блюд дома. В нем россиянки могли узнать рецепты различных изысканных блюд. К примеру, "Французский цыпленок в вине" и "Карпаччо из лосося".

По данным издания, в первый год принесло 950 тысяч рублей выручки, но на данный момент терпит убытки. Самойлова подала заявление на ликвидацию компании.

В октябре 2023 года сообщалось, что Самойлова смогла заработать на своем марафоне "Стратегия на миллион" 390 миллионов рублей.

Курс Самойловой, который, как написано в описании, помогает "изменить сознание и дает необходимые знания и навыки для заработка первого миллиона", прошли 11 тысяч человек. Цена на него разнится от шести до 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх