На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

В Белгородской области при атаке дронов пять человек ранены, один не выжил

Ракитянский район Белгородской области атаковали дроны. Об этом написал в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

Чиновник сообщил, что в поселке Пролетарский БПЛА ударил по автомобилю. Его водитель получил несовместимые с жизнью травмы, транспортное средство было повреждено. В поселке был атакован и коммерческий объект.

Там пострадали четыре человека: трое получили осколочные ранения, еще у одной женщины предварительно баротравма. В здании повреждены стекла и фасад.

"В селе Новоленинское мужчина получил минно-взрывную травму и осколочные ранения рук и ног в результате атаки FPV-дрона на машину", - добавил глава области и отметил, что пострадавшего госпитализировали, его автомобиль сгорел.

Утром над территорией Белгородской области уничтожили три БПЛА самолетного типа. Они были перехвачены средствами противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх