На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

В Москве в понедельник ожидается до +27°С

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в понедельник, 26 июля, будет до +27°С. В столице будет переменная облачность, следует из данных Гидрометцентра России.

В первый рабочий день новой недели осадков не прогнозируется.

Согласно информации метеорологов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах значений +25...+27°С. Ожидается слабый ветер до 7 м/с.

Вечером и ночью столбики термометров жителей столицы покажут +12...+14 °С.

Атмосферное давление днем составит 753 мм рт. ст. (ночью оно будет аналогичным).

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что жаркая погода вернется в Москву 27 июля, однако аномальных температур пока не прогнозируется. Также метеоспециалист рассказал о погодном разнообразии в городе.

"Газета.Ru" решила поинтересоваться у своих читателей, как они перенесли предыдущий зной — двухнедельной давности, и предлагает пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх