На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Бразильские ливни убили 30 человек

В Бразилии из-за сильных ливней погибли не менее 30 человек. Об этом сообщает портал G1 со ссылкой на местное управление гражданской обороны.

Стихия атаковала восточный штат Минас-Жейрас. Местные синоптики признали, что с четверга по пятницу выпало очень много осадков, которых в таком количестве не было уже 110 лет.

Кроме того, ливни вызвали оползни и разрушения в городе, которые также увеличили число погибших.

По последним данным, из-за природной аномалии 17 человек пропали без вести, еще семь получили ранения. Более 2,5 тысяч человек остались без крова над головой. В настоящее время также ведутся поисково-спасательные работы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- 14 человек погибли из-за ливней в Бразилии

- Число жертв наводнения в Индонезии выросло до 66

- Часть Израиля ушла под воду из-за дождей

 

Ссылка на первоисточник
наверх