На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

СМИ назвали, кого могут коснуться санкции Евросоюза по Навальному

Стало известно, кого коснутся введенные в связи с делом Алексея Навального санкции Евросоюза. Об этом сообщает агентство DPA.

По данным издания, они распространятся на Научно-исследовательский институт органической химии и сотрудников силовых структур.

12 октября главы МИД стран ЕС согласовали антироссийские санкции в связи с ситуацией с Алексеем Навальным.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Евросоюз ведет себя совершенно неподобающе и неприемлемо в связи с делом блогера.

20 августа Навального доставили в больницу в Омске после того, как ему стало плохо в самолете. Омские врачи заявили, что основной диагноз — нарушение обмена веществ.

Затем Навального перевезли в Германию, он находился в коме две недели. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы "Новичок". Россия запросила у Берлина более подробную информацию о результатах анализов, но ответа пока не получила.

Навальный выписался из больницы и проходит курс реабилитации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Евросоюз согласовал антироссийские санкции по Навальному

 

Ссылка на первоисточник
наверх