На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Актера Брэда Питта раскритиковали за подвеску с инициалами возлюбленной Инес де Рамон

Голливудского актера Брэда Питта высмеяли за украшение в честь возлюбленной Инес де Рамон. Комментарии появились на сайте Daily Mail.

Папарацци засняли Брэда Питта, когда он был на свидании с Инес де Рамон в Нью-Йорке. Журналисты обратили внимание, что актер надел золотую цепочку с подвеской в виде первой буквы имени его возлюбленной — "I".

Интернет-пользователи не оценили новое украшение голливудской звезды.

"Я думала, что только 12-летние девочки носят ожерелья с чьими-то инициалами", "И подвеска с инициалами, и его одежда доказывают, что он переживает кризис среднего возраста", "Следующим шагом станет татуировка", — писали в комментариях.

На прошлой неделе Брэд Питт и Инес де Рамон посетили премьеру фильма "Одинокие волки", которая состоялась в рамках Венецианского кинофестиваля. На мероприятии возлюбленная актера появилась в белом облегающем макси-платье, которое дополнила массивными серьгами и золотым клатчем. После этого интернет-пользователи обвинили Инес де Рамон в копировании стиля бывшей жены Питта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх