На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В четырех областях Украины объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Черниговской, Кировоградской и Днепропетровской областях Украины. Это следует из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Отмечается, что тревога была объявлена в 14:38 мск.

Утром 16 апреля сообщалось, что в подконтрольных Украине районах Херсонской области объекты инфраструктуры получили повреждения. В ночь на 16 апреля в подконтрольных Украине районах Херсонской области воздушную тревогу не объявляли.

Также взрывы произошли в Хмельницкой области на западе Украины.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх