На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

СК возбудил уголовное дело из-за осквернения подростками Вечного огня в Казани

В Казани подростки осквернили Вечный огонь на мемориале в память воинам, павшим в борьбе с фашизмом. Об этом сообщает СК в своем Telegram-канале.

Об инциденте ведомство узнало из соцсетей. По факту произошедшего было возбуждено дело по статье об осквернении символов воинской славы России.

26 октября треш-стримершу Голубку из Северного района Волгограда задержали за осквернение монумента "Родина-мать зовет!

". В сети она разместила ролик, в котором якобы плюет в статую. В своих прямых эфирах стримерша исполняет задания за деньги. После произошедшего СК возбудил уголовное дело, в доме задержанной провели обыск, изъяли компьютер. Суд в Орле избрал для нее меру пресечения и ограничил свободу женщины запретом определенных действий, она признала свою вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх