На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Военкор Коц: Зеленский оказался в территориальном тупике после встречи с Трампом

Военный корреспондент Александр Коц по итогам встречи Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом в своем Telegram-канале заявил о "территориальном тупике" для украинского лидера.

По его словам, "единственное существенное", что сказал Трамп по итогам переговоров – Украина потеряет еще больше территорий, если не согласится на сделку.

"И это правда. По ключевым вопросам согласия нет. Оно и не ожидалось. А Владимир Путин на днях сказал, что не очень-то нам и нужен вывод украинских войск. Проводим силой", - написал Коц.

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции после встречи с коллегой Владимиром Зеленским заявил, что "сделку" по Украине лучше заключить сейчас. Американский политик предупредил, что в противном случае под контроль РФ перейдут новые территории.

"Часть этих территорий уже взята, за какую-то часть, возможно, еще идет борьба, но она может быть взята в ближайшие несколько месяцев", — высказал мнение лидер США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх