На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    При чем тут сезонный фактор.что в феврале ЗП подняли или логистика подорожала стали возить через ЕСЭксперт Березнюк ...
  • Виталий
    Ну и что??? Выставят счёт! Оплатят и судно "свободно"...нет - судно арестуют! Статья то о чём? Писать не о чем?МВД РФ: иностранн...
  • Сергей Нововожилов
    Не понимаю, почему броники и разгрузки зеленые, а не белые.ВС РФ нанесли уда...

РБК: МЧС РФ предложило в случае чрезвычайных ситуаций давать россиянам выходной

Гражданам РФ, попавшим в трудную жизненную ситуацию из-за стихийных бедствий или техногенных аварий требуется свободное от от работы время для решения возникших проблем. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пояснительную записку к законопроекту "О внесении изменений в Трудовой кодекс".

Поправки планируется рассмотреть на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 24 ноября.

Ведомство предложило в законопроекте предоставить россиянам право на новые льготы. В их числе дополнительный выходной с сохранением зарплаты и отпуск без содержания на срок до пяти календарных дней.

"Реализация указанных направлений повысит социальную защищенность граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ", - подчеркнули в МЧС.

Накануне в Бурятии пятеро детей оказались на ИВЛ после пожара в многоквартирном доме. В МЧС по региону уточнили, что возгорание произошли на улице Моховая. Пожар охватил квартиру на втором этаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх