На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Шойгу обсудил с главой Минобороны Турции ситуацию в Идлибе

Главы Минобороны России и Турции Сергей Шойгу и Хулуси Акар обсудили по телефону ситуацию в Идлибе, передает "Интерфакс".

"Состоялся телефонный разговор министра обороны РФ Сергея Шойгу с министром обороны Турции Хулуси Акаром, в рамках которого произошел обмен мнениями по обстановке в Сирийской Арабской Республике", - сообщили в Минобороны РФ.

Подробности переговоров не приводятся.

Накануне президент России Владимир Путин и президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Идлибе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Песков назвал ситуацию в Идлибе очень тревожной

- Подтверждение договоренностей: зачем Эрдоган звонил Путину

- Турция отправила в Идлиб колонну техники и грузовиков с боеприпасами

 

Ссылка на первоисточник
наверх