На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

В реке Ганг найдены тела погибших от коронавируса

В священной для исповедующих индуизм (самая распространенная религия в Индии) реке Ганг найдено свыше 100 трупов людей, предположительно скончавшихся от коронавируса, сообщает газета The Times of India.

Страшную находку обнаружили в городе Буксар штата Бихар, администрация города утверждает, что тела приплыли из находящегося выше по течению штата Уттар-Прадеш. Тем не менее, местные источники сообщают, что многие деревенские жители сбрасывают в Ганг тела людей, скончавшихся от COVID-19 и не сожженных после смерти.

"Ситуация крайне прискорбная. В реке найдено свыше 150 зараженных тел. Из-за этого люди Катхарвы, Камхарии и Чаусы шокированы и напуганы. Жители боятся даже приходить сюда, на берег, чтобы кремировать тела [которые прибило течением к берегу]", - заявил один из местных жителей.

По заявлению магистрата Буксара, местные сотрудники в количестве пяти человек круглосуточно занимаются вылавливанием, опознанием и кремацией тел.

Ранее в Индии выявили вспышку "черной плесени" на фоне ситуации с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх