На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Путин спрогнозировал снижение ставок по ипотеке в целом по стране

Президент России Владимир Путин призвал стремиться к снижению ставок по ипотечным кредитам в России, передает ТАСС.

"Нам нужно стремиться к тому, чтобы в целом снижать ставку по ипотеке", - заявил Путин.

По мнению главы государства, реализация пилотного проекта с ипотекой в 2% для молодежи на Дальнем Востоке повлияет на то, что в целом по стране высокие ставки перестанут быть актуальны.

"Вот к чему надо стремиться, но это будет зависеть от состояния экономики в целом", - отметил Путин.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что для молодых семей на Дальнем Востоке запускается программа льготного ипотечного кредитования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх