Заслуженный артист России Борис Смолкин, известный по роли дворецкого в сериале "Моя прекрасная няня", раскритиковал в беседе с Woman.ru идею перезапуска проекта под названием "Няня Оксана".
"Я плохо отношусь ко всем вторичным проектам. Зачем это делать? Надо что-то новое! Оригинальное!" - высказался артист.
Смолкин уверил, что не станет принимать участие в проекте, поскольку не поддерживает его. Актер также не стал раскрывать свое отношение к ведущей шоу "Натальная карта", юмористке и астрологе Олесе Иванченко, которая сыграет в будущем шоу главную героиню.
"Я ее не знаю совсем. Как я могу к ней относиться? Я даже ее не видел и по телевизору в том числе на видео. Я не поддерживаю все это, вот и все мое отношение", - подытожил актер.
Ремейк "Моей прекрасной няни" выйдет в эфир в сентябре 2025 года. Главные роли в нем сыграют Иванченко и звезда трилогии "Последний богатырь" Виктор Хориняк.
По сюжету героиня прилетает к жениху в Москву из Краснодарского края, а после расставания с ним идет работать няней в семью вдовца-ресторатора с тремя детьми.
"Хотя наш проект позиционируется не как ремейк, и если вы досмотрите первый сезон до конца — это станет очевидно, — но, безусловно, он вдохновлен проектами предшественников", - говорила о сериале Иванченко.
Свежие комментарии