На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...
  • StarPer
    А у нас на 100%В Германии хлебны...
  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...

kp.ru: агрессия в отношении россиян со стороны местных в Грузии встречается крайне редко

kp.rukp.ru провела опрос среди российских туристов, посетивших Грузию в 2023 году. Выяснилось, что агрессия со стороны местных встречается крайне редко. Из десятка человек лишь один оказался с негативным опытом.

"Если не орешь на улице, что ты за Сталина, то грузины дружелюбны. И за стол пригласят, и чаем угостят. Но отморозков всегда хватает, есть небольшая группа активистов, которые всегда против всего, но это мизерный процент населения", — отметил один из россиян.

Другой респондент при этом рассказал, что когда открывал счет в банке, сотрудники отказались разговаривать с ним на русском, при том, что между собой общались именно на нем. Что касается митингов, по словам россиян, их они не касаются и проходят мирно.

Ранее сообщалось, что посол Евросоюза в Грузии Павел Герчинский выразил сожаление в связи с возобновлением авиасообщения Тбилиси с Москвой. По его словам, подобную реакцию согласовали все 27 государств-членов ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх