На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

СК: упавший в Татарстане самолет вылетел без разрешения

Пилот самолета, совершившего жесткую посадку в Татарстане, самовольно взлетел во время проведения ремонтных работ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

"Отрабатывается версия, что погибший мужчина, управлявший самолетом, прибыл на аэродром для проведения ремонтных работ. В его задачу входила прокачка шасси, поэтому он совершал передвижение на самолете по взлетной полосе", - рассказали в ведомстве.

Отмечается, что причина, по которой он взлетел без разрешения, неизвестна. Самолет совершил жесткую посадку, пролетев несколько километров.

Ранее в прокуратуре Татарстана сообщали, что погибший - житель Сызрани. Личность женщины, которая тоже находилась в кабине самолета, устанавливается.

Легкомоторный самолет типа "Ермак" совершил жесткую посадку в районе посадочной площадки "Пойма" в Альметьевском районе в 12.30 мск. Два человека, находившихся на борту, погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх